Опубликовано: 07-04-2017 15:08 / Категория: Обзоры / Просмотров: 258

Успешный Чемпионат

1-2 апреля в Мариуполе прошли соревнования Чемпионата Украины по пауэрлифтингу.

Сильнейшие атлеты из разных уголков страны соревновались в приседе, становой тяге и жиме лежа.

Команду Белгорода-Днестровского представляли атлеты спортивного клуба «Олимп-Н». По итогам соревнований Анна Ершова стала победителем во всех видах соревнований; Анастасия Мельникова получила «серебро» в жиме и становой тяге; Светлана Шеременко заняла 2 место в жиме лежа в категории «ореn» и 1 место в категории М 4; Александра Бенни в приседе и в становой тяге заняла 3 места; Ольга Мартынюк 3 место в приседе, и в становой тяге; Алексей Маслов взял бронзу в жиме лежа, серебро в становой тяге в категории «ореn» и золото в категории Т2; Евгений Чудак Евгений занял 3 место в приседе в категории «ореn», в категории М1 – 2 место; и второе место в становой тяге в категории М1.

Команда пауэрлифтеров благодарит городские власти, руководителя частного предприятия «Аркада-Бут» Владимира Райляна и руководителя спортивного клуба «Олимп-Н» Игоря Нечипуренко за помощь в организации поездки на Чемпионат Украины.

29-06-2017 15:47